9路(市政广场-肃州博物馆)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
酒泉9路公交车,始发站为市政广场,终点站为肃州博物馆,共停靠16个公交站点,有会展中心、中医院、成林超市、成林大厦等。线路运营时间为06:51-20:11,全程行驶约5.63公里。此外,酒泉9路公交车还可以与1路、9路、28路、25路、22路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:酒泉
运营时间:06:51 - 20:11
线路里程:约5.63公里
酒泉广和公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路
市政广场-肃州博物馆